Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus GS 2012 года

Автомобиль: Lexus GS 250/350 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Вадим (Украина, Одесса)   13.09.2012

Владею данным автомобилем с июня 2012 года, проехал 8000 км. Брал у официалов в Киеве. Машина великолепная! Интерьер и экстерьер автомобиля мне очень нравится, хотя заказывал по картинке. Из американских тест-драйвов слышал, что мотор 2.5 (209 л.с) слабоват, это смотря с чем сравнивать с 3.5 (317 л.с) это и так понятно, что он слабее. Для своего объема машина очень шустрая. На светофоре, даже без спорт режима, все стоявшие рядом остаются далеко позади. В салоне довольно тихо, что для меня не маловажно! Расход по городу, при спокойной езде 11-12 л, с климатом 13, но это в пробках. Когда гнал из Киева, средний расход был 7.9 скорость 140 круиз. Воющем машина мне очень нравится. Я ждал камри v 50, но когда увидел ее в живую, она мне не понравилась?! До этого ездил на камри v 40 - 4 года. Ни каких проблем не было. Поэтому и заказал лексус, хотя на всякий случай я протестировал конкурентов: мерседес E, BMW 5 и Audi 6 - после Тойоты все они показались мне жесткими. Вобщем машиной доволен, дальше будет видно.

Плюсы автомобиля: Его цена, с таким количеством опций конкурентов у него, как по мне, нет.

Минусы автомобиля: Пока не выявил.

Совет покупателю: Если позволяют средства, берите очень хороший, стильный и красивый автомобиль. Все оборачиваются!!! ( и неважно 2.5 или 3.5 кому какой нужен), как то так!

Здравствуйте господа! Абсолютно согласен с автором, в течении последних трех дней мною было протестировали 4 авто, а именно: мерс ешка- жесткий, неуправляемый и консервативный внутри, бмв528 не интересный и низкий ,кожа как на армейских сапогах, ауди a7 хорош но дорог, а вот gs 350 понравился во всем внешний вид, динамика, качество материалов и дизайн внутри, оч современно и спортивно, а как он рычит! Это просто ВАУ!!! И самое главное все опции по цене базы других авто!!!

Тест-драйв Lexus GS: Японский конкурент
Японский конкурент

Седан GS под маркой Lexus появился в 1993 году – с прицелом на «премиальный» сегмент рынка.

Продажа б/у Lexus

Lexus GS 2017 Lexus GS 27.900$ 2017 90.000 км